• 11 мая 2019, суббота
  • Нижний Новгород, Кремль, корпус 6

Борнхольмер Штрассе | Программа немецкого кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арсенал. Центр современного искусства
1805 дней назад
11 мая 2019 c 15:00 до 18:00
Нижний Новгород
Кремль, корпус 6

Фильм рассказывает о событиях последней ночи существования ГДР. Главный герой фильма, начальник одного из КПП, поначалу и не догадывается о том, что именно на его смену выпадет историческое событие, которое повлечет за собой объединение Германии. Однако, чем больше накаляется обстановка, тем отчетливее он понимает, что вскоре ему придется действовать не по инструкции. Удивительно ироничная и трогательная комедия на грани отчаяния, о героях, которые вовсе не стремились стать таковыми.

режиссер Кристиан Швохов, 2014, 88 мин.

Киноклуб «Арсенал. Кино» возобновляет свою работу. «Арсенал. Кино» — культурно-просветительская программа, главной целью которой является знакомство нижегородского зрителя с широким спектром тенденций современного кинематографа. Формат киноклуба выбран не случайно — сегодня зрителю уже не достаточно просто посмотреть фильм, возникает потребность обсудить, поделиться впечатлениями и эмоциями от увиденного и обменяться мнениями с профессионалами.

 

Ведущий киноклуба: директор Нижегородского центра немецкой и европейской культуры Павел Милославский – председатель киноклуба «Время» с 1987 года, организатор традиционных кинофестивалей финского, немецкого, шведского, польского кино, фильмов Канады, Нидерландов и других стран.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше